-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
La Bomba de condensados Aspen Mini Lime a un precio imbatible.
141,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La última generación de la Silent+ Mini Lime de Aspen Pumps redefine el estándar en cuanto a silencio y eficiencia. Diseñada para entornos comerciales donde el ruido es una preocupación, esta bomba incorpora un regulador antivibración, materiales de absorción de sonido y un depósito de liberación rápida para un rendimiento silencioso y sin molestias.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,5 × 9,9 × 4,4 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
Lo siento, no hay reseñas que coincidan con sus selecciones actuales
Bomba de condensados Aspen Pumps Silent+ Mini Lime
En Stock
| Peso | 1,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28,5 × 14,4 × 13,4 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
En Stock
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 7 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 76,3 × 22,5 × 6,2 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 13,5 × 9 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,2 × 3 × 3 cm |
| Marca | Siccom |
En Stock
| Peso | 0,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,6 × 11 × 10 cm |
| Marca | Siccom |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Satisfecho con la compra, gracias. El proceso de compra fue rápido y sin complicaciones.
La calidad del producto es buena para el precio. No tuve problemas hasta ahora.
Buen producto, fácil de usar. Ha sido una adición útil a mi hogar.
Es silenciosa, buen producto
La instalación fue rápida y sin problemas. Las instrucciones fueron claras y fáciles de seguir.