-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
Con la Aspen Pumps Hi-Lift 2 L, podrá asegurarse de que su sistema de climatización y refrigeración funcione sin problemas y de manera eficiente, proporcionando un entorno cómodo y libre de humedad.
260,00 € El precio original era: 260,00 €.245,00 €El precio actual es: 245,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La bomba de evacuación de condensados Aspen Pumps Hi-Lift 2 L es una solución eficiente y confiable para el manejo de aguas a grandes alturas. Diseñada para ofrecer un rendimiento excepcional, esta bomba es ideal para una variedad de aplicaciones, incluyendo unidades de suelo, de conductos, de cassette, cámaras de frío y de refrigeración.
| Marca | Aspen Pumps |
|---|
Lo siento, no hay reseñas que coincidan con sus selecciones actuales
Bomba de condensados Aspen Pumps Hi-Lift 2 L
En Stock
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 15 × 10 cm |
| Marca | ESCOclima |
En Stock
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 18 × 12,5 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 7 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 13,5 × 9 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,2 × 3 × 3 cm |
| Marca | Siccom |
En Stock
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,8 × 3 × 4,1 cm |
| Marca | Siccom |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Muy bueno el servicio. En ocasiones he echado de menos hablar con una voz humana. Con todo tan automático y mecánico personas de una cierta edad vamos perdidos.