-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
Con la Aspen Pumps Hi-Lift 1 L, disfruta de una bomba de evacuación de condensados que combina rendimiento, facilidad de uso y durabilidad, asegurando que sus sistemas de climatización y refrigeración operen sin interrupciones.
250,00 € El precio original era: 250,00 €.189,00 €El precio actual es: 189,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
Optimiza el manejo de aguas condensadas con la bomba de evacuación de condensados Aspen Pumps Hi-Lift 1 L, ideal para una amplia gama de aplicaciones en sistemas de climatización y refrigeración. Esta bomba destaca por su capacidad para elevar aguas a grandes alturas, garantizando un rendimiento eficiente y confiable.
| Marca | Aspen Pumps |
|---|
Bomba de condensados Aspen Pumps Hi-Lift 1 L
En Stock
| Peso | 1,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28,5 × 14,4 × 13,4 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
En Stock
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,5 × 9,9 × 4,4 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
En Stock
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 7 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 20 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 6,2 × 5,5 cm |
| Marca | Siccom |
En Stock
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,2 × 3 × 3 cm |
| Marca | Siccom |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas