-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El Ariston KIOS NET 35 es un aire acondicionado Split Inverter con 3,4 kW de potencia, WiFi integrado y bomba de calor. Gracias a su eficiencia energética A++/A+++, refrigerante R32 y funcionamiento silencioso, ofrece una climatización eficiente y confortable con control inteligente desde smartphone.
335,00 € El precio original era: 335,00 €.314,00 €El precio actual es: 314,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
✔ Alta eficiencia energética A++
✔ WiFi integrado de serie
✔ Potencia ideal para estancias medias
✔ Refrigerante ecológico R32
✔ Funcionamiento silencioso
✔ Bomba de calor para invierno y verano
✔ Bajo consumo gracias a tecnología Inverter
| Marca | Ariston |
|---|---|
| Frigorías | 3400 |
Aire acondicionado Ariston KIOS 35
En Stock
En Stock
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
| Frigorías | 5.000 |
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
En Stock
| Marca | Panasonic |
|---|---|
| Frigorías | 2.000 |
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 82 × 28,5 × 19,4 cm |
| Marca | Samsung |
| Frigorías | 2.000 |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas