-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
Llámanos al 964 092 997
El Termostato AKO-D14632 es un controlador digital avanzado diseñado para la gestión eficiente de sistemas de refrigeración y calefacción. Este modelo es ideal para aplicaciones que requieren múltiples zonas de control debido a sus tres relés incorporados.
145,00 € El precio original era: 145,00 €.129,00 €El precio actual es: 129,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El Termostato AKO-D14632 es un controlador digital avanzado diseñado para la gestión eficiente de sistemas de refrigeración y calefacción. Este modelo es ideal para aplicaciones que requieren múltiples zonas de control debido a sus tres relés incorporados.
| Peso | 0,40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 4 × 9 cm |
| Marca | AKO |
Termostato AKO-D14632 (3 relés)
En Stock
En Stock
En Stock
| Peso | 0,250 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Carel |
En Stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 × 5,6 cm |
| Marca | Dixell |
En Stock
| Peso | 0,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 cm |
| Marca | Dixell |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas