Filtrar por Precio
SFA
Bomba de condensado SFA Sanicondens Clim Mini S
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
3308815083520
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Marca | SFA |
Bomba de Condensados SFA Sanicondens Clim Deco
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | SFA |
|---|
Bomba de evacuación SFA Sanishower – Compacta, silenciosa y eficaz
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
3308811598011
| Peso | 4,6 kg |
|---|---|
| Marca | SFA |
Bomba de evacuación SFA Sanishower Flat – Solución compacta con sifón extraplano para duchas modernas
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
3308815061016
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Marca | SFA |
Bomba de evacuación SFA Sanivite – Compacta, potente y silenciosa
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
SKU:
3308811599018
| Peso | 6,4 kg |
|---|---|
| Marca | SFA |
Estación de bombeo al suelo SFA Sanicubic 2 VX S L (Ref: CUBIC2XLVXL) para aguas residuales
Valorado con 0 de 5
En Stock
3.965,00 €
| Peso | 100,5 kg |
|---|---|
| Marca | SFA |
Estación de bombeo compacta SFA Sanicubic 1 – Potencia y fiabilidad para toda la vivienda
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
3308815074429
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Marca | SFA |
Estación de bombeo de aguas grises SFA Sanicom 2 – Doble motor, alto rendimiento
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
3308815082868
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Marca | SFA |
Estación de bombeo general SFA Sanicubic 2 Classic
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
3308815074443
| Peso | 34 kg |
|---|---|
| Marca | SFA |
Estación de bombeo SFA Sanicom 1 de aguas grises – Compacta, resistente y versátil
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
3308815082851
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Marca | SFA |