Filtrar por Precio
Haier
Aire Acondicionado Haier Cassette Health Connect 35
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Haier |
|---|
Aire Acondicionado Haier GEOS GEOS R+ 35 2024 WIFI
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 70 × 19 cm |
| Marca | Haier |
Aire Acondicionado Haier GEOS R 25 WFI (2322 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 30,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 80 × 29 cm |
| Marca | Haier |
| Frigorías | 2.500 |
Aire Acondicionado Haier GEOS R+ 50 2024 WIFI (4128 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
835,00 €
| Peso | 39,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 94 × 39 cm |
| Marca | Haier |
| Frigorías | 4.000 |
Aire Acondicionado Haier GEOS R+ 68 2024 WIFI (5332 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.155,00 €
| Peso | 44,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 97 × 31 cm |
| Marca | Haier |
| Frigorías | 5.500 |
Aire Acondicionado Suelo techo Health-Connect Haier 105 HC
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Haier |
|---|
Aire Acondicionado Suelo techo Health-Connect Haier 71 HC
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Haier |
|---|
Aire Acondicionado Suelo techo Helea-Connect Haier 35 HC
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.295,00 €
| Marca | Haier |
|---|
