Filtrar por Precio
Daikin
Aire Acondicionado Daikin Sensira TXF25F WIFI (2150 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 34,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 74 × 34,3 × 55,6 cm |
| Marca | Daikin |
| Frigorías | 2.500 |
Aire Acondicionado Daikin Sensira TXF35F WIFI (2850 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 74 × 34,3 × 55,6 cm |
| Marca | Daikin |
| Frigorías | 3.000 |
Aire Acondicionado Daikin Sensira TXF42F WIFI (3612 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 38,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 74 × 34,3 × 55,6 cm |
| Marca | Daikin |
| Frigorías | 3.500 |
Aire Acondicionado Daikin Sensira TXF50F WIFI (4300 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.355,00 €
| Peso | 38,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 87 × 37,3 × 73,4 cm |
| Marca | Daikin |
| Frigorías | 4.500 |
Controlador WiFi DAIKIN BRP069B45
Valorado con 0 de 5
En Stock
69,00 €
SKU:
4548848611140
| Marca | Daikin |
|---|