-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El ECO EVS-61 ED es un evaporador de techo diseñado para ofrecer una solución eficiente y robusta en la refrigeración de espacios como armarios frigoríficos y cámaras pequeñas. Con una potencia de 0.53 kW y operando en temperaturas recomendadas de hasta -5ºC, este modelo es perfecto para mantener sus productos frescos y en óptimas condiciones.
434,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El ECO EVS-61 ED es un evaporador de techo diseñado para ofrecer una solución eficiente y robusta en la refrigeración de espacios como armarios frigoríficos y cámaras pequeñas. Con una potencia de 0.53 kW y operando en temperaturas recomendadas de hasta -5ºC, este modelo es perfecto para mantener sus productos frescos y en óptimas condiciones.
| Peso | 10,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 27 × 12 cm |
| Marca | ECO |
Evaporador techo ECO EVS-61 ED con hélice Ø200mm y desescarche eléctrico
En Stock
| Marca | ECO |
|---|
En Stock
| Marca | ECO |
|---|
En Stock
| Peso | 13,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 61 × 12 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 19,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 111 × 97 × 12 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 10,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 27 × 12 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 10,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 41 × 12 cm |
| Marca | ECO |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas