-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El Evaporador de techo ECO EVS-181 está diseñado específicamente para instalaciones en armarios frigoríficos, vitrinas refrigeradas y pequeñas cámaras frigoríficas. Ideal para temperaturas de hasta -5ºC, este modelo garantiza una eficiencia óptima y un desempeño confiable.
506,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El Evaporador de techo ECO EVS-181 está diseñado específicamente para instalaciones en armarios frigoríficos, vitrinas refrigeradas y pequeñas cámaras frigoríficas. Ideal para temperaturas de hasta -5ºC, este modelo garantiza una eficiencia óptima y un desempeño confiable.
| Dimensiones | 43 × 111 × 12 cm |
|---|---|
| Marca | ECO |
Evaporador techo ECO EVS-181 con 2 hélices Ø200mm
En Stock
| Dimensiones | 43 × 61 × 12 cm |
|---|---|
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 19,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 111 × 12 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 19,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 111 × 97 × 12 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 10,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 41 × 12 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 146 × 132 × 17 cm |
| Marca | ECO |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas