-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El ECO EVS-131/B ED es un evaporador de techo diseñado para ofrecer rendimiento y eficiencia en refrigeración, ideal para armarios frigoríficos y pequeñas cámaras frigoríficas. Con una separación de aleta de 4,5/9mm y equipado con dos hélices de Ø200mm, este modelo asegura una distribución eficaz del aire frío. Su sistema de desescarche eléctrico garantiza un mantenimiento mínimo y operación continua.
777,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El ECO EVS-131/B ED es un evaporador de techo diseñado para ofrecer rendimiento y eficiencia en refrigeración, ideal para armarios frigoríficos y pequeñas cámaras frigoríficas. Con una separación de aleta de 4,5/9mm y equipado con dos hélices de Ø200mm, este modelo asegura una distribución eficaz del aire frío. Su sistema de desescarche eléctrico garantiza un mantenimiento mínimo y operación continua.
| Dimensiones | 47 × 61 × 12 cm |
|---|---|
| Marca | ECO |
Evaporador techo ECO EVS-131/B ED con separación de aleta 4,5/9mm, 2 hélices Ø200mm y desescarche eléctrico
En Stock
| Marca | ECO |
|---|
En Stock
| Peso | 13,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 61 × 12 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Dimensiones | 43 × 61 × 12 cm |
|---|---|
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 18,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 111 × 12 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 146 × 132 × 17 cm |
| Marca | ECO |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas