-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El ECO MIC-101 es un avanzado evaporador de techo doble boca diseñado para optimizar la eficiencia en refrigeración en ambientes fríos. Este modelo es ideal para armarios y pequeñas celdas de refrigeración, ofreciendo rendimiento sólido en temperaturas medias y bajas hasta -35°C.
868,00 € El precio original era: 868,00 €.625,00 €El precio actual es: 625,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El ECO MIC-101 es un avanzado evaporador de techo doble boca diseñado para optimizar la eficiencia en refrigeración en ambientes fríos. Este modelo es ideal para armarios y pequeñas celdas de refrigeración, ofreciendo rendimiento sólido en temperaturas medias y bajas hasta -35°C.
El ECO MIC-101 destaca por su construcción robusta y eficiente, sin sistema de descongelación para maximizar la eficiencia energética y minimizar el mantenimiento. Es el sucesor del modelo MIC100, mejorado para ofrecer un rendimiento superior en condiciones extremas.
| Peso | 9,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 65 × 17 cm |
| Marca | ECO |
Evaporador techo doble boca ECO MIC-101 con separación de aleta 4,5/9mm, hélice Ø230mm
En Stock
| Marca | ECO |
|---|
En Stock
| Marca | ECO |
|---|
En Stock
| Peso | 13,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 61 × 12 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 20,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 27 × 12 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 20,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 × 61 × 17 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 111 × 17 cm |
| Marca | ECO |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas