Filtrar por Precio
Marcas
Estufas
Estufa de infarrojos de pared Waterproof para terraza 1500W
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Waterproof |
|---|
Estufa de infarrojos de techo Mercalor MT01536 para terraza 2400W
Valorado con 0 de 5
En Stock
135,00 €
| Marca | Mercalor |
|---|
Estufa de leña GreenHeiss EST 200 negro 9,2kW sin turbina
Valorado con 0 de 5
En Stock
665,00 €
| Marca | GreenHeiss |
|---|
Estufa de leña GreenHeiss EST 200H negro 9,2kW con horno superior
Valorado con 0 de 5
En Stock
985,00 €
| Peso | 86 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 57 × 98 cm |
| Marca | GreenHeiss |
Estufa de pellet GreenHeiss Elisa Ghost Air Hall Symphony Black Line Canalizada blanco 10,2kW
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | GreenHeiss |
|---|
Estufa de pellet GreenHeiss Rosa Air Classic 7 burdeos 6,5kW
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 86 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 57 × 98 cm |
| Marca | GreenHeiss |
Estufa exterior Mercalor MT01560 MINI TOTEM de acero inoxidable
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Mercalor |
|---|
Estufa gas butano de infrarrojos plegable MERCALOR SLIM CONFORT 4,2kW
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 7,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 67 × 12 × 42 cm |
| Marca | Mercalor |
Estufa halógena Mercatools 3 potencias (MT01532): 400W, 800W, 1200W
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Mercalor |
|---|
Kit para estufa de gas butano con manguera de 0,7 m y 2 abrazaderas MERCATOOLS
Valorado con 0 de 5
En Stock
20,00 €
| Marca | Mercatools |
|---|
Mini calefactor Mercalor MINI JUPITER halógeno 400W / 800W (MT01509)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Mercalor |
|---|
Placa de calor Mercalor cerámica 425W (MT01520)
Valorado con 4.75 de 5
En Stock
81,00 €
| Marca | Mercalor |
|---|