-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El TECUMSEH TAG2522Z-TZ es un compresor trifásico diseñado para aplicaciones de refrigeración comercial que requieren un alto rendimiento en condiciones de baja temperatura, utilizando refrigerantes como R-404A y R-507A.
2.315,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El TECUMSEH TAG2522Z-TZ es un compresor trifásico diseñado para aplicaciones de refrigeración comercial que requieren un alto rendimiento en condiciones de baja temperatura, utilizando refrigerantes como R-404A y R-507A.
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 cm |
| Marca | Tecumseh |
Compresor TECUMSEH TAG2522Z-TZ 400v. Trifásico
En Stock
| Marca | Copeland |
|---|
En Stock
| Marca | Embraco |
|---|
En Stock
| Peso | 44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 cm |
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas