-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El Embraco EMY3111Z es un compresor compacto, eficiente y fiable, ideal para aplicaciones de refrigeración de baja y media presión.
255,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El Embraco EMY3111Z es un compresor de baja temperatura diseñado para aplicaciones de refrigeración de media y baja presión (L/MBP). Este modelo ofrece una combinación ideal de eficiencia y fiabilidad, siendo una opción excelente para sistemas que requieren un rendimiento estable y un consumo energético optimizado.
Las curvas de rendimiento muestran cómo varían la capacidad de refrigeración y la eficiencia en función de las diferentes temperaturas de evaporación y condensación. Esto permite ajustar el compresor Embraco EMY3111Z a las necesidades específicas de cada aplicación.
| Marca | Embraco |
|---|
Compresor Embraco EMY3111Z de baja Temperatura
En Stock
| Peso | 9,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 27 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 18,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 45,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 cm |
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas