-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
110,00 € El precio original era: 110,00 €.96,00 €El precio actual es: 96,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La bomba Mini Blanc de Aspen Pumps ha sido diseñada para ofrecer una instalación ultrarrápida y un fácil acceso para futuros mantenimientos, especialmente debajo de unidades minisplit de pared. A continuación, se detallan sus características clave:
La bomba Mini Blanc de Aspen Pumps destaca por su eficiencia, diseño compacto y facilidad de instalación, convirtiéndola en una opción ideal para entornos domésticos donde se valora el mantenimiento sencillo y un funcionamiento silencioso.
Lo siento, no hay reseñas que coincidan con sus selecciones actuales
Bomba de condensados Aspen Pumps Mini Blanc
En Stock
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 26 × 15 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
En Stock
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 18 × 12,5 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 7 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 10 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17,3 × 16 × 7,2 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 76,3 × 22,5 × 6,2 cm |
| Marca | Sauermann |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Rápida entrega, excelente servicio. El producto llegó en perfectas condiciones.