-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
125,00 € El precio original era: 125,00 €.114,00 €El precio actual es: 114,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La Mini Aqua de Aspen Pumps es la bomba de evacuación de condensado más pequeña del mercado, diseñada para adaptarse a lugares donde otras no pueden. Con un rendimiento excepcional, esta bomba ultra delgada es ideal para instalarse directamente dentro de unidades y canaletas, ofreciendo una solución plug and play con un dispositivo antirretorno para garantizar un funcionamiento sin problemas.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,5 × 9,9 × 4,4 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
Bomba de condensados Aspen Pumps Mini Aqua
En Stock
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,5 × 9,9 × 4,4 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
En Stock
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 7 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 10 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17,3 × 16 × 7,2 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 13,5 × 9 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,6 × 11 × 10 cm |
| Marca | Siccom |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas