Aires acondicionados
Aire Acondicionado portátil Kosner Gama Residencial frío-calor R-290 (3500 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Kosner |
|---|
Aire Acondicionado Portátil Mundoclima MUPO-07-C16 | 2.051 W · Clase A · Gas R290 (solo frío)
Valorado con 0 de 5
En Stock
SKU:
8432953084035
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
Aire Acondicionado Portátil Mundoclima MUPO-09-C12 (solo frío)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
Aire Acondicionado Samsung AR35-09 (2200 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 82 × 28,5 × 19,4 cm |
| Marca | Samsung |
| Frigorías | 2.000 |
Aire Acondicionado Samsung AR35-12 (3000 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
465,00 €
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 82 × 28,5 × 19,4 cm |
| Marca | Samsung |
| Frigorías | 3.000 |
Aire Acondicionado Samsung AR35-18 (4558 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
937,00 €
| Peso | 44,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 95 × 30 cm |
| Marca | Samsung |
| Frigorías | 4.500 |
Aire Acondicionado Samsung AR35-24 (6020 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 54,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 104 × 32 cm |
| Marca | Samsung |
| Frigorías | 6.000 |
Aire Acondicionado sin Unidad Exterior Mundoclima MUSER-12-H12 WiFi R290
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 43,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1120 × 335 × 635 cm |
| Marca | Mundoclima |
| Frigorías | 3.000 |
Aire Acondicionado Split Carrier QHG009D8SW – 2,8 kW (2408 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
Aire Acondicionado Split Carrier QHG012D8SW – 3,6 kW (3096 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
Aire Acondicionado Split Carrier QHG018D8SW – 5,3 kW (4558 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
Aire Acondicionado Split Carrier QHG024D8SW – 7 kW (6048 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.275,00 €














