-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
1.270,00 € El precio original era: 1.270,00 €.1.125,00 €El precio actual es: 1.125,00 €.
(IVA incluido)
Sin existencias
Sin existencias
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El aire acondicionado Haier Flexi Plus 50 Negro es una elección avanzada que combina diseño vanguardista, eficiencia energética y tecnología inverter para brindar un confort óptimo. Con capacidades frigoríficas y caloríficas destacadas, este sistema 1×1 Inverter, compuesto por la unidad interior AS50S2SF1FA-WH y la unidad exterior 1U50S2SJ2FA, se adapta a las necesidades de espacios de 40 a 50 m². Además, cuenta con Wi-Fi integrado para un control inteligente.
*Requiere conexión a internet en ambos lugares, en el dispositivo móvil donde se vaya a manejar el equipo y un punto de internet estable en el lugar de la instalación.
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 99 × 22 × 32 cm |
| Marca | Haier |
| Frigorías | 4.500 |
Aire Acondicionado Haier FLEXI PLUS 50 Negro (4472 frigorías)
En Stock
| Marca | Cool Smart |
|---|---|
| Frigorías | 4.000 |
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 70 × 19 cm |
| Marca | Haier |
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 2.500 |
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 6.000 |
En Stock
| Marca | Samsung |
|---|
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas