-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El Termostato EBERLE RTR-E 6732 es ideal para el control de temperatura en entornos residenciales y de oficina. Este dispositivo de ambiente es perfecto para la gestión eficaz del aire acondicionado, asegurando un ambiente cómodo y energéticamente eficiente.
98,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El Termostato EBERLE RTR-E 6732 es ideal para el control de temperatura en entornos residenciales y de oficina. Este dispositivo de ambiente es perfecto para la gestión eficaz del aire acondicionado, asegurando un ambiente cómodo y energéticamente eficiente.
| Peso | 0,82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 7 × 2 cm |
| Marca | Eberle |
Termostato EBERLE RTR-E 6732
En Stock
En Stock
En Stock
| Peso | 0,250 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Carel |
En Stock
| Peso | 0,250 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Carel |
En Stock
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,2 × 4 × 6,8 cm |
| Marca | Dixell |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas