-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
La Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-020E-TFD-304 ofrece eficiencia y fiabilidad excepcionales para aplicaciones de refrigeración comercial. Este modelo incorpora la avanzada tecnología de compresión scroll y está diseñado para cumplir con las exigentes demandas de la industria.
2.385,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La Unidad Carrozada Copeland Scroll ZXME-020E-TFD-304 ofrece eficiencia y fiabilidad excepcionales para aplicaciones de refrigeración comercial. Este modelo incorpora la avanzada tecnología de compresión scroll y está diseñado para cumplir con las exigentes demandas de la industria.
| Peso | 76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 44 × 84 cm |
| Marca | Copeland |
Unidad carrozada Copeland Scroll ZXME-020E-TFD-304
En Stock
| Peso | 34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 44 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 39 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 33 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 43 × 37 cm |
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas