-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
La Unidad Condensada REFLESS-11W Horizontal es una solución robusta y eficiente para sistemas de refrigeración que requieren condensación por agua. Este modelo destaca por su diseño horizontal, carrozado e insonorizado, ideal para aplicaciones comerciales donde el espacio y el ruido son consideraciones críticas.
4.995,00 € El precio original era: 4.995,00 €.4.825,00 €El precio actual es: 4.825,00 €.
(IVA incluido)
Sin existencias
Sin existencias
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La Unidad Condensada REFLESS-11W Horizontal es una solución robusta y eficiente para sistemas de refrigeración que requieren condensación por agua. Este modelo destaca por su diseño horizontal, carrozado e insonorizado, ideal para aplicaciones comerciales donde el espacio y el ruido son consideraciones críticas.
| Marca | Pecomark |
|---|
Unidad condensada REFLESS-11W horizontal por agua
En Stock
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 35 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 44 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 34 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Peso | 18,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 40 × 25 cm |
| Marca | Tecumseh |
En Stock
| Dimensiones | 50 × 33 × 29 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas