Mostrando 37–48 de 55 resultados
Filtrar por Precio
Marcas
Termostatos para calefacción
Termostato EBERLE RTR/KLR-E 7204
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Dimensiones | 2 × 12 × 7 cm |
|---|---|
| Marca | Eberle |
Termostato HONEYWELL DT90A1008
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 9 × 9 cm |
| Marca | Honeywell |
Termostato Honeywell T4 (T4H110A1022)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 0,390 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,6 × 9,7 × 2,8 cm |
| Marca | Honeywell |
Termostato HONEYWELL T6580A-1008
Valorado con 0 de 5
En Stock
120,00 €| Dimensiones | 8 × 11 × 3 cm |
|---|---|
| Marca | Honeywell |
Termostato Inalámbrico Honeywell Home DT4 Frío/Calor Blanco (DT40WT20)
SKU:
5059085002619
Valorado con 0 de 5
En Stock
58,00 €| Marca | Honeywell |
|---|---|
| Color | Blanco |
Termostato Inalámbrico Honeywell Home DT4R Frío/Calor Blanco + Receptor (YT42WRFT20)
SKU:
5059085002640
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Honeywell |
|---|---|
| Color | Blanco |
Termostato inteligente Delta Dore TYBOX 5300 + TYDOM HOME
Valorado con 0 de 5
En Stock
255,00 €| Marca | Delta Dore |
|---|
Termostato inteligente Honeywell T6 negro (Y6R910RW8021)
Valorado con 0 de 5
En Stock
179,00 €| Marca | Honeywell |
|---|---|
| Color | Negro |
Termostato inteligente MUNDOCONTROL SE-50 SMART
Valorado con 0 de 5
En Stock
105,00 €| Marca | MundoControl |
|---|




