-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El SONDER TAO es un termostato de ambiente altamente confiable y fácil de usar, diseñado para optimizar el control de la temperatura en sistemas de aire acondicionado. Este modelo combina funcionalidad con un diseño simple, ideal para aplicaciones residenciales y comerciales.
55,00 €
(IVA incluido)
Sin existencias
Sin existencias
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El SONDER TAO es un termostato de ambiente altamente confiable y fácil de usar, diseñado para optimizar el control de la temperatura en sistemas de aire acondicionado. Este modelo combina funcionalidad con un diseño simple, ideal para aplicaciones residenciales y comerciales.
| Dimensiones | 7 × 7 × 3 cm |
|---|---|
| Marca | Sonder |
Termostato para Aire Acondicionado SONDER TAO
En Stock
En Stock
En Stock
En Stock
| Peso | 0,250 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Carel |
En Stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 × 5,6 cm |
| Marca | Dixell |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas