-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El HONEYWELL DT90A1008 es un termostato digital de ambiente diseñado para proporcionar control eficiente y preciso de la temperatura en sistemas de calefacción. Este modelo combina funcionalidad avanzada y una interfaz de usuario simplificada, lo que lo hace ideal tanto para instalaciones domésticas como comerciales.
55,00 € El precio original era: 55,00 €.42,00 €El precio actual es: 42,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El HONEYWELL DT90A1008 es un termostato digital de ambiente diseñado para proporcionar control eficiente y preciso de la temperatura en sistemas de calefacción. Este modelo combina funcionalidad avanzada y una interfaz de usuario simplificada, lo que lo hace ideal tanto para instalaciones domésticas como comerciales.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 9 × 9 cm |
| Marca | Honeywell |
Termostato HONEYWELL DT90A1008
En Stock
En Stock
En Stock
| Peso | 0,250 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Carel |
En Stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 × 5,6 cm |
| Marca | Dixell |
En Stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 × 5,6 cm |
| Marca | Dixell |
En Stock
| Peso | 0,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 cm |
| Marca | Dixell |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
1 valoración en Termostato HONEYWELL DT90A1008