-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El Termostato Ambiente Digital MundoControl EASY RADIO ofrece un control preciso y sencillo para mantener la temperatura ideal en tu hogar u oficina.
82,00 € El precio original era: 82,00 €.78,00 €El precio actual es: 78,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
Este termostato MundoControl EASY RADIO es la solución perfecta para quienes buscan comodidad y eficiencia en el control de la temperatura de sus espacios. Con un diseño moderno y una interfaz fácil de usar, el MundoControl EASY RADIO permite un control preciso y conveniente tanto para sistemas de calefacción como de refrigeración.
Emisor:
Receptor:
| Marca | MundoControl |
|---|
Termostato ambiente digital MundoControl EASY RADIO
En Stock
| Peso | 0,250 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Carel |
En Stock
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,2 × 4 × 6,8 cm |
| Marca | Dixell |
En Stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 × 5,6 cm |
| Marca | Dixell |
En Stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 × 5,6 cm |
| Marca | Dixell |
En Stock
| Peso | 0,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 cm |
| Marca | Dixell |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas