-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
35,00 € El precio original era: 35,00 €.29,00 €El precio actual es: 29,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
| Marca | Danfoss |
|---|
Lo siento, no hay reseñas que coincidan con sus selecciones actuales
Mini-Termostato DANFOSS 077B0028 C/ACC.
En Stock
En Stock
| Peso | 0,250 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Carel |
En Stock
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,2 × 4 × 6,8 cm |
| Marca | Dixell |
En Stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 × 5,6 cm |
| Marca | Dixell |
En Stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 × 5,6 cm |
| Marca | Dixell |
En Stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 × 5,6 cm |
| Marca | Dixell |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Fenomenal. Rápido y correcto.
Todo perfecto
Rápido el envío
Correcto el producto
Atención personalizada
Todo un 10
Muchas gracias por tu amable comentario. Estamos a tu disposición para una próxima vez. Un saludo del equipo de CON TU AIRE.