Filtrar por Precio
Tecumseh
Unidad hermética Tecumseh AET4440YHR condensada por aire Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Dimensiones | 50 × 33 × 29 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética Tecumseh CAJT9480ZMHR condensada por aire Calderín Monofásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
615,00 €
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 43 × 33 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética Tecumseh TFHT2511ZBR condensada por aire Calderín Trifásico
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.595,00 €
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 51 × 43 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética tropicalizada con gas R-134a TECUMSEH U-TFH4518Y-LLG
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.985,00 €
| Dimensiones | 56 × 80 × 39 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética tropicalizada equipada y con carga de gas R-134a incluida Tecumseh U-CAJ4492Y-LLG
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 43 × 37 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética tropicalizada equipada y con carga de gas R-134a incluida TECUMSEH U-CAJ4511Y-LLG
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 21,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 43 × 37 cm |
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética tropicalizada equipada y con carga de gas R-134a incluida TECUMSEH U-FH4518Y-LLG
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Dimensiones | 56 × 80 × 39 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética tropicalizada equipada y con carga de gas R-134a incluida TECUMSEH U-FH4525Y-LLG
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Dimensiones | 56 × 80 × 39 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética tropicalizada equipada y con carga de gas R-134a incluida TECUMSEH U-TAJ4511Y-LLG
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Dimensiones | 88 × 43 × 37 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética tropicalizada equipada y con carga de gas R-134a incluida TECUMSEH U-TFH4525Y-LLG
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.175,00 €
| Dimensiones | 56 × 80 × 38 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética tropicalizada TECUMSEH U-TAG4543Y-LLG equipada y con carga de gas R-134a incluida
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.895,00 €
| Dimensiones | 68 × 93 × 46 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
Unidad hermética tropicalizada TECUMSEH U-TAG4547Y-LLG equipada y con carga de gas R-134a incluida
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Dimensiones | 68 × 93 × 46 cm |
|---|---|
| Marca | Tecumseh |
