Filtrar por Precio
ESPA
Bomba Sumergible de Agua Residual Espa Drainex 100 MA
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 13,8 × 40,7 cm |
| Marca | ESPA |
Bombas de agua limpia ESPA Bomba Prisma 35 3 TRIFASICA 1.5 HP
Valorado con 0 de 5
En Stock
395,00 €
| Marca | ESPA |
|---|
ESPA PDS 05 3-50 – Equipo automático de presurización de agua
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 11,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41,3 × 14,1 × 43,1 cm |
| Marca | ESPA |
ESPA Silen S 100 18 Monof 1 HP: Bomba de Piscina Autoaspirante
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 23 × 30 cm |
| Marca | ESPA |
ESPA Silen S 150 22 Monofásica – 1,5 HP: Bomba de Piscina Autoaspirante
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 23 × 30 cm |
| Marca | ESPA |
ESPA Silen S 75 15 Monofásica – 0,75 HP: Bomba de Piscina Autoaspirante
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 11,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 23 × 30 cm |
| Marca | ESPA |
Grupo de Presión Espa Pressdrive PDS 3-100
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 12,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43,65 × 14,1 × 43,1 cm |
| Marca | ESPA |
Grupo de Presión Espa Pressdrive PDS 3-75
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 11,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41,3 × 14,1 × 43,1 cm |
| Marca | ESPA |
Grupo de Presión Espa Prisma 15 5M + Pressdrive
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | ESPA |
|---|
