-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El ECO MIC-401 es un evaporador de techo doble boca diseñado para proporcionar un enfriamiento eficiente en armarios y pequeñas celdas de refrigeración. Como sucesor del MIC400, este modelo maneja temperaturas medias a bajas de hasta -35°C, optimizando el ambiente sin necesidad de descongelación.
1.480,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El ECO MIC-401 es un evaporador de techo doble boca diseñado para proporcionar un enfriamiento eficiente en armarios y pequeñas celdas de refrigeración. Como sucesor del MIC400, este modelo maneja temperaturas medias a bajas de hasta -35°C, optimizando el ambiente sin necesidad de descongelación.
El ECO MIC-401 está diseñado para ser eficiente y fácil de instalar, con una configuración que no requiere descongelación, reduciendo así el mantenimiento y mejorando la confiabilidad. Su amplio caudal de aire y la distribución efectiva del mismo garantizan que el ambiente se mantenga a la temperatura deseada de manera uniforme.
| Peso | 24,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 133 × 18 cm |
| Marca | ECO |
Evaporador techo doble boca ECO MIC-401 con separación de aleta 4,5/9mm, 4 hélices Ø230mm
En Stock
| Marca | ECO |
|---|
En Stock
| Dimensiones | 43 × 61 × 12 cm |
|---|---|
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 13,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 61 × 12 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 17,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 61 × 17 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 19,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 111 × 97 × 12 cm |
| Marca | ECO |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas