-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
Los radiadores de bajo consumo ESCOLECTRIC ofrecen opciones eficientes y adaptables para cualquier espacio, con fácil instalación y ahorro energético garantizado.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
Los radiadores de bajo consumo ESCOLECTRIC representan el sistema más sencillo y económico de calefacción eléctrica. Diseñados para ofrecer una calefacción eficiente y adaptable, estos radiadores son perfectos para cualquier hogar.
Emisor Eléctrico Digital ESCOLECTRIC ERP 800W-2000W
En Stock
En Stock
| Marca | Mercalor |
|---|---|
| Potencia | 2000W, 2500W |
En Stock
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 74 × 34 × 58 cm |
| Marca | Mithos |
En Stock
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 34 × 58 cm |
| Marca | Mithos |
En Stock
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 34 × 58 cm |
| Marca | Mithos |
En Stock
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 × 34 × 58 cm |
| Marca | Mithos |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas