-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
Los deshumidificadores portátiles MUNDOCLIMA MH-50-V9 ofrecen una combinación de tecnología avanzada, eficiencia y comodidad.
Capacidad de Deshumidificación: 50 litros/día
Potencia Absorbida: 550-715W
Nivel Sonoro: 50 dB
Tanque de Agua: 6 litros
Dimensiones: 386 mm (ancho) x 500 mm (alto) x 260 mm (fondo)
Peso: 17 kg
450,00 € El precio original era: 450,00 €.410,00 €El precio actual es: 410,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
Descubre la solución perfecta para mantener un ambiente seco y confortable con los deshumidificadores portátiles de MUNDOCLIMA. Diseñados para adaptarse a tus necesidades, estos modelos ofrecen una combinación de eficiencia, tecnología avanzada y comodidad.
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Marca | Mundoclima |
Deshumidificador portátil Mundoclima MH-50-V9
En Stock
| Peso | 19,5 kg |
|---|---|
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|
En Stock
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 19 × 32 cm |
| Marca | Tecnapure |
En Stock
| Marca | Zonair3D |
|---|
En Stock
| Marca | Zonair3D |
|---|
En Stock
| Marca | Testo |
|---|
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas