-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
450,00 € El precio original era: 450,00 €.425,00 €El precio actual es: 425,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
¡Disfruta de la máxima comodidad en tu ducha con tecnología de última generación! El calentador instantáneo Stiebel Eltron DEL NEW combina eficiencia energética, diseño compacto y control preciso de temperatura, adaptándose perfectamente a tus necesidades.
El Stiebel Eltron DEL NEW 18/21/24 kW es la elección perfecta para quienes buscan agua caliente instantánea con máxima eficiencia y seguridad. ¡Convierte cada ducha en una experiencia de lujo!
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 93 × 22,6 × 48,5 cm |
| Marca | Stiebel Eltron |
Calentador eléctrico Stiebel Eltron DEL NEW 18/21/24 kW 400V
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|
En Stock
| Peso | 13,5 kg |
|---|---|
| Marca | Cointra |
En Stock
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Marca | Junkers |
En Stock
| Dimensiones | 22,5 × 35 × 63,6 cm |
|---|---|
| Marca | Sime |
En Stock
| Marca | IDROGAS |
|---|
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas