-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El Calentador Eléctrico IDROGAS Celsior TV 120 Litros es una excelente opción para quienes necesitan una gran capacidad y eficiencia en su suministro de agua caliente.
367,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El Calentador Eléctrico IDROGAS Celsior TV 120 Litros es una solución confiable y eficiente para el suministro de agua caliente en tu hogar o negocio. Con un diseño vertical y una capacidad de 120 litros, este modelo es ideal para cubrir las necesidades de agua caliente de una familia numerosa o de espacios que demandan un alto volumen de agua caliente.
| Marca | IDROGAS |
|---|
Termo Eléctrico IDROGAS Celsior TV 120 Litros
En Stock
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 93 × 22,6 × 48,5 cm |
| Marca | Stiebel Eltron |
En Stock
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Marca | Junkers |
En Stock
| Dimensiones | 22,5 × 35 × 63,6 cm |
|---|---|
| Marca | Sime |
En Stock
| Peso | 15,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 34 × 57 cm |
| Marca | Sime |
En Stock
| Marca | IDROGAS |
|---|
En Stock
| Marca | IDROGAS |
|---|
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas