Filtrar por Precio
Marcas
ASTRALPOOLASTRALPOOL 4
BaxiBaxi 2- City Pumps 1
DabDab 38
ESPAESPA 25- ESPA LEADER 6
GrundfosGrundfos 36- Sei 11
SeiwaterSeiwater 14- WILO 27
Bombas de agua
Bomba Sumergible City Pumps COBRA 90M para aguas sucias y fecales
Valorado con 4.00 de 5
En Stock
| Peso | 11,9 kg |
|---|---|
| Marca | City Pumps |
Bomba sumergible DAB NOVA 300 M-A
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 23 × 18 cm |
| Marca | Dab |
Bomba Sumergible de Agua Residual Espa Drainex 100 MA
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 13,8 × 40,7 cm |
| Marca | ESPA |
Bomba Sumergible de Agua Residual Espa Kona V 750P M
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 6,25 kg |
|---|---|
| Marca | ESPA LEADER |
Bomba Sumergible de Agua Residual Espa Leader Bisa 750S M
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Marca | ESPA LEADER |
Bomba Sumergible de Agua Residual Espa Leader Bisa V 1100S M
Valorado con 0 de 5
En Stock
225,00 €| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Marca | ESPA LEADER |
Bomba Sumergible de Agua Residual Espa Leader Bora 95 4M
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Marca | ESPA LEADER |
Bomba Victoria Plus silent Astralpool 2,0 CV Monofasica 230V
Valorado con 0 de 5
En Stock
552,00 €| Marca | ASTRALPOOL |
|---|



