-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
La Bomba de Condensados Little Giant VCCA-20 ULS ofrece un rendimiento confiable y duradero, ayudando a mantener los sistemas de aire acondicionado y refrigeración funcionando de manera óptima al eliminar eficientemente el condensado acumulado.
115,00 € El precio original era: 115,00 €.105,00 €El precio actual es: 105,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
La Bomba de Condensados Little Giant VCCA-20 ULS es una solución confiable y eficiente para la recolección y eliminación automática de condensado en sistemas de aire acondicionado y refrigeración, diseñada con un contenedor para la captación del condensado.
| Marca | LittleGIANT |
|---|
Bomba de condensados Little Giant VCCA-20 (230V)
En Stock
| Peso | 1,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28,5 × 14,4 × 13,4 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
En Stock
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 16 × 8 cm |
| Marca | Mundoclima |
En Stock
| Peso | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 76,3 × 22,5 × 6,2 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10,6 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31,5 × 15,1 × 17,5 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,8 × 3 × 4,1 cm |
| Marca | Siccom |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas