Aires acondicionados
Aire Acondicionado Mitsubishi Heavy SRK35ZTL-W R32 (2752 frigorías) con wifi.
Valorado con 0 de 5
En Stock
679,00 €
| Peso | 35,5 kg |
|---|---|
| Marca | Mitsubishi Heavy |
| Frigorías | 3.000 |
Aire Acondicionado Mitsubishi Heavy SRK50ZTL-W R32 (4.300 frigorías) con wifi.
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.270,00 €
| Marca | Mitsubishi Heavy |
|---|---|
| Frigorías | 4300 |
Aire Acondicionado MITSUBISHI HEAVY SRK63ZTL-W R32 (5418 frigorías) con wifi.
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.525,00 €
| Marca | Mitsubishi Heavy |
|---|---|
| Frigorías | 5.500 |
Aire Acondicionado Mitsubishi Heavy SRK71ZTL-W R32 (6.106 frigorías) con wifi.
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.635,00 €
SKU:
4961317366349
| Marca | Mitsubishi Heavy |
|---|---|
| Frigorías | 6.000 |
Aire Acondicionado Mitsubishi Heavy SRK80ZR-W (6880 frigorías) con wifi.
Valorado con 0 de 5
En Stock
2.225,00 €
| Frigorías | 6880 |
|---|---|
| Marca | Mitsubishi Heavy |
Aire Acondicionado Mitsubishi MSZ-HR25VF (2150 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
615,00 €
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
| Frigorías | 2.000 |
Aire Acondicionado Mitsubishi MSZ-HR25VFK – WiFi Integrado (2150 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
635,00 €
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
| Frigorías | 2.000 |
Aire Acondicionado Mitsubishi MSZ-HR35VFK – WiFi Integrado (2924 frigorías)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
Aire Acondicionado Mitsubishi MSZ-HR35VFK (2924 frigorías) WIFI
Valorado con 0 de 5
En Stock
645,00 €
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
Aire Acondicionado Mitsubishi MSZ-HR42VFK – WiFi Integrado (3612 frigorías)
Valorado con 5.00 de 5
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
| Frigorías | 3.500 |
Aire Acondicionado Mitsubishi MSZ-HR50VFK (5274 kW)
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Marca | Mitsubishi Electric |
|---|
Aire acondicionado multisplit pared 2×1 Mundoclima MUPR-12X2-H11 (+ ¡WiFi gratis!)
Valorado con 0 de 5
En Stock
1.165,00 €
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Frigorías | 3.500 |
| Color | Blanco |











