-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
2.910,00 €
(IVA incluido)
Sin existencias
Sin existencias
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
Descubre la innovadora tecnología y eficiencia del aire acondicionado Panasonic KIT-Z71-TKEA. Este sistema tipo Split 1×1 Inverter, parte de la serie KIT-Z**-TKEA, ofrece un rendimiento excepcional con capacidades de enfriamiento y calefacción ideales para aplicaciones profesionales y condiciones extremas.
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Panasonic |
| Frigorías | 6.000 |
Aire Acondicionado Panasonic KIT-Z71-YKEA (6106 frigorías)
En Stock
| Marca | Cool Smart |
|---|---|
| Frigorías | 2.000 |
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 70 × 19 cm |
| Marca | Haier |
En Stock
| Marca | HEC |
|---|---|
| Frigorías | 4.000 |
En Stock
En Stock
| Marca | Mitsubishi Electric |
|---|
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 6.000 |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas