-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El Haier GEOS R+ 50 2024 WIFI es un sistema de aire acondicionado Split de pared de la nueva serie GEOS R+, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional y eficiencia energética en espacios de hasta 50 m². Este modelo se distingue por su tecnología avanzada y diseño innovador, siendo una solución ideal para hogares y oficinas modernas.
835,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El Haier GEOS R+ 50 2024 WIFI es un sistema de aire acondicionado Split de pared de la nueva serie GEOS R+, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional y eficiencia energética en espacios de hasta 50 m². Este modelo se distingue por su tecnología avanzada y diseño innovador, siendo una solución ideal para hogares y oficinas modernas.
| Peso | 39,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 94 × 39 cm |
| Marca | Haier |
| Frigorías | 4.000 |
Aire Acondicionado Haier GEOS R+ 50 2024 WIFI (4128 frigorías)
En Stock
| Marca | Cool Smart |
|---|---|
| Frigorías | 2.500 |
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
| Frigorías | 2.000 |
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 6.000 |
En Stock
| Marca | Panasonic |
|---|---|
| Frigorías | 2.000 |
En Stock
| Marca | Samsung |
|---|
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas