-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El Haier GEOS R 25 es un sistema de aire acondicionado tipo Split de la serie GEOS R, reconocido por su alta eficiencia energética y operación excepcionalmente silenciosa. Este modelo es ideal para quienes buscan confort y sostenibilidad ambiental en la climatización de espacios residenciales.
495,00 € El precio original era: 495,00 €.431,00 €El precio actual es: 431,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El Haier GEOS R 25 es un sistema de aire acondicionado tipo Split de la serie GEOS R, reconocido por su alta eficiencia energética y operación excepcionalmente silenciosa. Este modelo es ideal para quienes buscan confort y sostenibilidad ambiental en la climatización de espacios residenciales.
| Peso | 30,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 80 × 29 cm |
| Marca | Haier |
| Frigorías | 2.500 |
Aire Acondicionado Haier GEOS R 25 WFI (2322 frigorías)
En Stock
| Marca | Cool Smart |
|---|---|
| Frigorías | 5.000 |
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 70 × 19 cm |
| Marca | Haier |
En Stock
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 2.500 |
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 4.500 |
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 4.500 |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas