-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El Haier FLEXI PLUS 35 es un sistema de aire acondicionado tipo Split 1×1 Inverter que destaca por su tecnología avanzada y eficiencia energética. Diseñado para espacios modernos, este modelo ofrece un rendimiento excepcional y un diseño vanguardista.
850,00 €
(IVA incluido)
Sin existencias
Sin existencias
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El Haier FLEXI PLUS 35 es un sistema de aire acondicionado tipo Split 1×1 Inverter que destaca por su tecnología avanzada y eficiencia energética. Diseñado para espacios modernos, este modelo ofrece un rendimiento excepcional y un diseño vanguardista.
| Peso | 41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 85 × 30 cm |
| Marca | Haier |
| Frigorías | 3.000 |
Aire Acondicionado Haier FLEXI PLUS 35 (3000 frigorías)
En Stock
En Stock
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
| Frigorías | 5.000 |
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 2.500 |
En Stock
| Peso | 27,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 20 × 28,5 cm |
| Marca | Mundoclima |
| Color | Blanco |
| Frigorías | 3.000 |
| Etiqueta energética | A++ |
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 82 × 28,5 × 19,4 cm |
| Marca | Samsung |
| Frigorías | 2.000 |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas