-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El Kosner NOVA ONE 15 es un aire acondicionado compacto sin unidad exterior que ofrece climatización en frío y calor con una potencia de hasta 3,5 kW. Destaca por su instalación sencilla, funcionamiento silencioso, diseño elegante y control mediante mando y WiFi, siendo ideal para viviendas donde no se permite instalar equipos exteriores.
1.950,00 € El precio original era: 1.950,00 €.1.800,00 €El precio actual es: 1.800,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
✔ Sin unidad exterior (ideal para reformas)
✔ Climatización completa frío/calor
✔ Instalación sencilla
✔ Diseño compacto y estético
✔ Funcionamiento silencioso
✔ Control remoto y WiFi
✔ Sin necesidad de desagüe en frío
✔ Alta eficiencia energética
| Marca | Kosner |
|---|
Aire acondicionado fijo (compacto) KOSNER Gama Residencial frío-calor R-32 NOVA ONE 15
En Stock
En Stock
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
| Frigorías | 5.000 |
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
| Frigorías | 2.000 |
En Stock
| Marca | Mitsubishi Electric |
|---|
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 82 × 28,5 × 19,4 cm |
| Marca | Samsung |
| Frigorías | 2.000 |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas