-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El Aire Acondicionado Cool Smart One CSO-H 68 WiFi es mucho más que un simple electrodoméstico; es una inversión en tu comodidad, salud y bienestar, proporcionándote un ambiente óptimo en todo momento y en cualquier lugar.
985,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El Aire Acondicionado Cool Smart One CSO-H 68 WiFi lleva la comodidad y el control a un nivel superior en tu entorno habitacional o laboral. Con un diseño elegante y funcionalidades avanzadas, este dispositivo redefine tus expectativas en cuanto a climatización, ofreciendo un ambiente fresco en verano y cálido en invierno, todo ello con un enfoque en la eficiencia energética y el bienestar.
El Aire Acondicionado Cool Smart One CSO-H 68 WiFi es mucho más que un simple electrodoméstico; es una inversión en tu comodidad, salud y bienestar, proporcionándote un ambiente óptimo en todo momento y en cualquier lugar.
| Marca | Cool Smart |
|---|---|
| Frigorías | 5.000 |
Aire Acondicionado Cool Smart One CSO-H 68 WIFI (5332fg)
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 70 × 19 cm |
| Marca | Haier |
En Stock
| Marca | Mitsubishi Electric |
|---|
En Stock
| Marca | Panasonic |
|---|---|
| Frigorías | 2.000 |
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 82 × 28,5 × 19,4 cm |
| Marca | Samsung |
| Frigorías | 2.000 |
En Stock
| Marca | Samsung |
|---|
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas