Filtrar por Precio
Marcas
Agua
Bomba de aguas limpias ESPA Bomba Prisma 35 6 TRIFASICA 1.5 HP
Valorado con 0 de 5
En Stock
635,00 €
| Marca | ESPA |
|---|
Bomba de aguas limpias ESPA Vert Multi 3CV 400V (TF) 35 8 N
Valorado con 0 de 5
En Stock
680,00 €
| Marca | ESPA |
|---|
Bomba Sumergible City Pumps COBRA 90M para aguas sucias y fecales
Valorado con 4.00 de 5
En Stock
| Peso | 11,9 kg |
|---|---|
| Marca | City Pumps |
Bomba sumergible DAB NOVA 300 M-A
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 23 × 18 cm |
| Marca | Dab |
Bomba Sumergible de Agua Residual Espa Drainex 100 MA
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 13,8 × 40,7 cm |
| Marca | ESPA |
Bomba Sumergible de Agua Residual Espa Kona V 750P M
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 6,25 kg |
|---|---|
| Marca | ESPA LEADER |
Bomba Sumergible de Agua Residual Espa Leader Bisa 750S M
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Marca | ESPA LEADER |
Bomba Sumergible de Agua Residual Espa Leader Bisa V 1100S M
Valorado con 0 de 5
En Stock
225,00 €
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Marca | ESPA LEADER |
Bomba Sumergible de Agua Residual Espa Leader Bora 95 4M
Valorado con 0 de 5
En Stock
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Marca | ESPA LEADER |











