-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
Depósito multifunción de 24 litros con membrana recambiable Butyl Plus, conexión de 1” y brida de acero inoxidable. Apto para ACS, calefacción y agua osmotizada. Presión máx. 10 bar. Dimensiones: Ø280 mm x 483 mm. Peso: 4,6 kg.
65,00 € El precio original era: 65,00 €.52,00 €El precio actual es: 52,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
Acumulador vertical de 24 litros con membrana recambiable, diseñado para aplicaciones de grupos de presión y agua caliente sanitaria (ACS). Fabricado con componentes de alta calidad como brida de acero inoxidable y membrana Butyl Plus, garantiza una gran fiabilidad y resistencia frente a la corrosión. Su instalación vertical con conexión de 1” lo hace ideal para sistemas de calefacción, agua fría, agua potable y osmotizada.
✅ Membrana recambiable Butyl Plus
✅ Brida en acero inoxidable
✅ Alta resistencia a la oxidación y corrosión
✅ Para calefacción, ACS, agua fría y osmotizada
✅ Temperatura de trabajo: -10 °C a +100 °C
✅ Presión máxima: 10 bar
✅ Capacidad: 24 litros
✅ Dimensiones: Ø 280 mm x 483 mm
✅ Conexión: 1″
✅ Peso: 4,6 kg
| Peso | 4,6 kg |
|---|---|
| Marca | Imera |
Vaso de Expansión IMERA M+24 litros (Vertical)
En Stock
| Peso | 25,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20,1 × 18,4 × 53,6 cm |
| Marca | ESPA |
En Stock
| Marca | ESPA |
|---|
En Stock
| Marca | Seiwater |
|---|
En Stock
| Peso | 12,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43,65 × 14,1 × 43,1 cm |
| Marca | ESPA |
En Stock
| Dimensiones | 40 × 27 × 38,5 cm |
|---|---|
| Marca | Seiwater |
En Stock
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Marca | Imera |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas