-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El Calentador Eléctrico IDROGAS Celsior DRY 150 Litros es una opción robusta y confiable para satisfacer las necesidades de agua caliente en hogares grandes, con la máxima seguridad y durabilidad.
410,00 € El precio original era: 410,00 €.394,00 €El precio actual es: 394,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El calentador eléctrico IDROGAS Celsior DRY de 150 litros es la solución ideal para cubrir las necesidades de agua caliente en hogares grandes. Con un diseño moderno y funcional, este termo eléctrico se destaca por su durabilidad y eficiencia, ofreciendo un rendimiento superior gracias a su capacidad y características de seguridad avanzadas.
| Marca | IDROGAS |
|---|
Termo Eléctrico IDROGAS Celsior DRY 150 Litros
En Stock
| Peso | 13,5 kg |
|---|---|
| Marca | Cointra |
En Stock
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 93 × 22,6 × 48,5 cm |
| Marca | Stiebel Eltron |
En Stock
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Marca | Junkers |
En Stock
| Marca | IDROGAS |
|---|
En Stock
| Marca | IDROGAS |
|---|
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas