-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
Descubre la solución definitiva en evacuación de condensados con la Siccom Mini FLOWATCH 2 COMFORT. Esta mini bomba de avanzada tecnología es perfecta para climatizadores de hasta 10kW / 36000BTU / 2.8 tons, ofreciendo una versión silenciosa y de fácil instalación que se destaca en el mercado.
120,00 € El precio original era: 120,00 €.98,00 €El precio actual es: 98,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
Descubre la solución definitiva en evacuación de condensados con la Siccom Mini FLOWATCH 2 COMFORT. Esta mini bomba de avanzada tecnología es perfecta para climatizadores de hasta 10kW / 36000BTU / 2.8 tons, ofreciendo una versión silenciosa y de fácil instalación que se destaca en el mercado.
Este producto es la elección perfecta para quienes buscan eficiencia, silencio y facilidad de uso en la gestión de condensados de aire acondicionado. ¡Adquiérela hoy y disfruta de la tranquilidad y eficacia que solo Siccom puede ofrecer!
Bomba de condensados Siccom Mini Flowatch 2 Comfort
En Stock
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 26 × 15 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
En Stock
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,6 × 5,1 × 3,9 cm |
| Marca | Aspen Pumps |
En Stock
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 13,5 × 9 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10,6 cm |
| Marca | Sauermann |
En Stock
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,2 × 3 × 3 cm |
| Marca | Siccom |
En Stock
| Peso | 0,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,6 × 11 × 10 cm |
| Marca | Siccom |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas