-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
4.350,00 € El precio original era: 4.350,00 €.3.335,00 €El precio actual es: 3.335,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
| Marca | Samsung |
|---|
Aire Acondicionado Suelo techo Samsung 100
En Stock
| Marca | Cool Smart |
|---|---|
| Frigorías | 2.000 |
En Stock
En Stock
| Peso | 30,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 20 × 29 cm |
| Marca | Mitsubishi Electric |
| Frigorías | 2.000 |
En Stock
| Peso | 27,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 20 × 28,5 cm |
| Marca | Mundoclima |
| Color | Blanco |
| Frigorías | 3.000 |
| Etiqueta energética | A++ |
En Stock
| Marca | Mundoclima |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Frigorías | 6.000 |
En Stock
| Marca | Kosner |
|---|
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas