-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
El ECO MIC-201 es un evaporador de techo doble boca que se destaca por su funcionalidad y eficiencia en armarios y pequeñas cámaras frigoríficas. Este modelo es especialmente adecuado para trabajar en condiciones de temperaturas medias y bajas, hasta -35°C, sin la necesidad de descongelación.
1.315,00 € El precio original era: 1.315,00 €.886,00 €El precio actual es: 886,00 €.
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El ECO MIC-201 es un evaporador de techo doble boca que se destaca por su funcionalidad y eficiencia en armarios y pequeñas cámaras frigoríficas. Este modelo es especialmente adecuado para trabajar en condiciones de temperaturas medias y bajas, hasta -35°C, sin la necesidad de descongelación.
| Peso | 13,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 73 × 18 cm |
| Marca | ECO |
Evaporador techo doble boca ECO MIC-201 con separación de aleta 4,5/9mm, 2 hélices Ø230mm
En Stock
| Marca | ECO |
|---|
En Stock
| Peso | 17,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 43 × 20 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 20,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 × 61 × 17 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 111 × 17 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 146 × 17 cm |
| Marca | ECO |
En Stock
| Peso | 10,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 27 × 12 cm |
| Marca | ECO |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas