-
Recógelo en tienda (Segorbe, Castellón)
Gratis
-
Envíos a la península (España)
2-3 Días
Gratis
-
Envíos a Islas Baleares
3-7 Días
Desde +10€
-
Envíos a Europa
7-14 Días
Desde +8€
Con el Termostato Danfoss EKC 202A, asegura un control preciso y confiable en tus sistemas de refrigeración. Diseñado para adaptarse a diversas aplicaciones, este termostato es la elección perfecta para entornos comerciales e industriales exigentes.
119,00 €
(IVA incluido)
Gratis
2-3 Días
Gratis
3-7 Días
Desde +10€
7-14 Días
Desde +8€
Métodos de pago:
El Termostato Danfoss EKC 202A es la solución definitiva para el control preciso y eficiente de sistemas de refrigeración. Con un diseño panelable de 2 relés a 230Vac, este termostato ofrece una funcionalidad avanzada que garantiza un rendimiento óptimo en una variedad de aplicaciones de control de temperatura.
| Marca | Danfoss |
|---|
Termostato Danfoss EKC 202A (2 relés)
En Stock
En Stock
En Stock
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Carel |
En Stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 × 5,6 cm |
| Marca | Dixell |
En Stock
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 × 5,6 cm |
| Marca | Dixell |
En Stock
| Peso | 0,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 2,9 cm |
| Marca | Dixell |
¿Todavía no tienes cuenta?
Crear una cuenta
Valoraciones
Aún no hay reseñas